Радио BRUTTO

Brutto и StrongFit Brutto

Brutto – молодая, спортивная группа. Мы большую часть времени проводим в дороге, потому еще до возникновения StrongFit Brutto половина группы подкреплялась протеиновыми коктейлями и ела батончики. Вот мы и подумали: «почему бы нам не сделать что-то такое, но лучше и доступней. Для своих». Нам понравилось то, что мы увидели в Европе, США – там спортивное питание входит в жизненный стиль и более популярно.

Мы единственная группа, у которой есть своя марка спортивного питания. И мы этим гордимся. Разве это не круто? Конечно, мы не стоим у станка с батончиками и не рассыпаем по пачкам протеин, как некоторые думают.

Там, конечно, практически все в виде порошка, но это не наркотик и не медицинский препарат – это совершенно натуральная и здоровая еда, но в концентрированном виде. Это именно то, что требуется активному человеку. В группе все занимаются спортом, есть вегетарианцы, потому спортивное питание для нас в некотором роде спасение. Мы, в качестве добавки или перекуса, едим только протеин, гейнер и батончики (очень вкусные батончики). В принципе, у нашей марки StrongFit Brutto пока только это и производится.