Радио BRUTTO

Сергей Михалок и Brutto раскрыли тайны закулисья в новом проекте группы «Хроники Brutto».

 

Сергей Михалок и Brutto раскрыли тайны закулисья в новом проекте группы «Хроники Brutto»

Закулисная жизнь любимых артистов часто закрыта от глаз общественности. А ведь поклонникам всегда интересно, как проводит свободное время артист, чем увлекается, ходит ли в кино и что ест. И группа BRUTTO во главе с Сергеем Михалком раскрывают закулисные тайны: коллектив запустил проект «Хроники BRUTTO», в который уже вошло 5 выпусков. В двухминутных роликах зритель видит и тренировки, эксклюзивные кадры со съемок, детей и жен, слышит стихи в исполнении Сергея Михалка — в общем, все, чем живут музыканты каждый день.

— Мы когда-то с группой «Ляпис Трубецкой» делали «Хроники Анархотуристов» — это были совершенно несвязанные между собой зарисовки. Иногда они были посвящены концерту или гастрольному туру, иногда съемкам. «Хроники BRUTTO» — смесь стиля мультфильмов Терри Гиллиама и нашего обыкновенного советского «Ералаша», который показывали перед художественными фильмами. Это такая художественная форма, которая не претендует на глубокий смысл: просто через маленькие секундные отрывки мы показываем, что мы простые нормальные ребята, которые вне сцены ведут себя также, как все нормальные пацаны. Мы сделали это для того, чтобы все видели, что мы не живем какой-то звездной жизнью, точно также, как и все, путешествуем, носим рюкзаки, тренируемся. Это ПАНК-ЕРАЛАШ, который мы рекомендуем смотреть исключительно перед серьезными работами, — прокомментировал Сергей Михалок.

— Возможно есть какой-то дисконект между сценической жизнью и ежедневной, но это дает возможность увидеть поклонникам, что мы обычные ребята с чувством юмора и умеем смеяться над собой и радоваться жизни. И мы все ждем каждого понедельника, так как сами не знаем, что в итоге пойдет в итоговый сюжет, — дополнил Виталий Гурков.