Радио BRUTTO

Сергей Михалок. Акустическая программа «ВЕЧІРНЄ СОНЦЕ»

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОЙТИ НА АКУСТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ СЕРГЕЯ МИХАЛКА?

1. Послушать невероятные лирические акустические мотивы под проникновенные стихи Сергея Михалка
2. На этом выступлении невозможное и невероятное становится реальностью и наоборот
3. Встретиться с энергичным исполнителем в непривычной обстановке под прекрасным закатом на морском побережье

Сергей Михалок и Ко представляет уникальную акустическую программу «Вечірнє Сонце», которая состоится в формате авторского вечера. С первых минут поэтическо-музыкального спектакля зрителю предстоит погрузиться в неформальную атмосферу и стать частью большого откровения и таинства, где граница между артистом и аудиторией отсутствует напрочь.

Вместо ярких софитов – приглушенный свет, вместо хардкора и дикого слема – истории, стихи и рассказы, и откровенные ответы на многочисленные вопросы зрителей. На этом выступлении невозможное и невероятное становится реальностью и наоборот. Сокровенное вмиг станет понятным и доступным, а воздух пропитается теплом и уютом долгожданной встречи, к которой готовились все собравшиеся.

Под аккомпанемент Лэфта (Денис Мельник, вокалист и солист BRUTTO) и Павла Третяка (гитарист BRUTTO и «Ляпис-98») Сергей Михалок исполнит хиты «Вечірнє Сонце», «Зорачкі», «Я верю», «Огоньки», «Грай», «12 обезьян», «Годзе», «Воины света», «Зоопарк», «Капитал», «Underdog», «Родны край» и многие другие. Необычное звучание любимых песен поможет зрителю услышать и прочувствовать, а возможно, и самому стать героем композиций.

– Своими песнями я никого не учу. Для меня – это просто возможность эмоционально зафиксироваться в данный период времени. А потом, через какое-то время, попытаться вспомнить, каким я был раньше, – признаётся Сергей Михалок.

Многогранность Сергея Михалка и его проектов объединяет людей по всему миру в одну большую семью, которая движется в одном направлении. И именно авторский вечер позволит в полной мере ощутить кайф общения с кумиром в непривычной обстановке, а кумир сможет познакомиться ближе с фанатами.

Слушайте, подпевайте и ловите каждое слово и каждый звук этого вечера!

Купить билеты